Ansprechpartner der UNIORG Gruppe

Wir freuen uns über Ihr Interesse an UNIORG und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Wir möchten Sie bitten, einige konkrete Angaben zu machen, damit wir Ihre Anfrage möglichst schnell und genau beantworten können.

Unsere Geschäftsleitung

Service Desk – SBO

Telefon: +49 231 9497-266
E-Mail: sbo-support@uniorg.de

Service Desk – ERP

Telefon: +49 231 9497-222
E-Mail: servicedesk@uniorg.de

Steffen Paulussen

Senior Partner Sales SAP S/4HANA

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: s.paulussen@uniorg.de

Marco Stepka

Leiter Business Development, UDINA Service Excellence

Telefon: +49 231 9497-0
E-Mail: m.stepka@uniorg.de

Rebecca Schmidt

Sales UNIORG Group

Telefon: +49(0)231 9497-253
E-Mail: r.schmidt@uniorg.de

Frank Hoischen

Senior Partner, ppa Head of Marketing, Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)231 9497-120
E-Mail: f.hoischen@uniorg.de

Torsten Bräuer

Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)371 6664598-360
E-Mail: t.braeuer@uniorg.de

Björn Sievers

Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: b.sievers@uniorg.de

Kerstin Adam

Partner Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)371 6664598-362
E-Mail: k.adam@uniorg.de

Sebastian Schneider

Sales SBO4Sports

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: s.schneider@uniorg.de

Sekretariat

Telefon: +49 231 9497-0
E-Mail: sekretariat@uniorg.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

    ×

    SAP S/4HANA Migration

    5 Schritte bis zum Ziel - Ihr Weg zu einem noch intelligenteren Unternehmen

    mehr erfahren