Ansprechpartner der UNIORG Gruppe

Wir freuen uns über Ihr Interesse an UNIORG und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Wir möchten Sie bitten, einige konkrete Angaben zu machen, damit wir Ihre Anfrage möglichst schnell und genau beantworten können.

Unsere Geschäftsleitung

Support

Service Desk – SBO

Telefon: +49 231 9497-266
E-Mail: sbo-support@uniorg.de

Service Desk – ERP

Telefon: +49 231 9497-222
E-Mail: servicedesk@uniorg.de

Unser Vertrieb

Ansprechpartner Hoischen
Frank Hoischen

Senior Partner, ppa Head of Marketing, Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)231 9497-120
E-Mail: f.hoischen@uniorg.de

Steffen Paulussen

Senior Partner Sales SAP S/4HANA

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: s.paulussen@uniorg.de

Dr. Peer-Walter Jahn

Partner Sales UNIORG Group

Telefon: +49(0)231-9497-140
E-Mail: p.jahn@uniorg.de

Ansprechpartner Schmidt
Rebecca Schmidt

Sales UNIORG Group

Telefon: +49(0)231 9497-253
E-Mail: r.schmidt@uniorg.de

Ansprechpartner Schneider
Sebastian Schneider

Sales SBO4Sports

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: s.schneider@uniorg.de

UNIORG Ansprechpartner: Björn Sievers
Björn Sievers

Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: b.sievers@uniorg.de

Ansprechpartner Bräuer
Torsten Bräuer

Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)371 6664598-360
E-Mail: t.braeuer@uniorg.de

Ansprechpartner Hesse
Enrico Hesse

Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)371 6664598-361
E-Mail: e.hesse@uniorg.de

Ansprechpartner Adam
Kerstin Adam

Partner Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)371 6664598-362
E-Mail: k.adam@uniorg.de

Ansprechpartner Rau
Maurice Rau

Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: m.rau@uniorg.de

Sekretariat

Sekretariat

Telefon: +49 231 9497-0
E-Mail: sekretariat@uniorg.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

×

SBO4Sports

Unser Sports-Team ist spezialisiert auf das moderne Vereinsmanagement - egal welcher Größe und Budget!

mehr erfahren