Ansprechpartner der UNIORG Gruppe

Wir freuen uns über Ihr Interesse an UNIORG und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Wir möchten Sie bitten, einige konkrete Angaben zu machen, damit wir Ihre Anfrage möglichst schnell und genau beantworten können.

Unsere Geschäftsleitung

Support

Service Desk – SBO

Telefon: +49 231 9497-266
E-Mail: sbo-support@uniorg.de

Service Desk – ERP

Telefon: +49 231 9497-222
E-Mail: servicedesk@uniorg.de

Unser Vertrieb

Frank Hoischen

Senior Partner, ppa
Head of Marketing, Sales SAP Business One

Telefon: +49 231 9497-120
E-Mail: f.hoischen@uniorg.de

Steffen Paulussen

Senior Partner
Sales SAP S/4HANA

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: s.paulussen@uniorg.de

Dr. Peer-Walter Jahn

Partner
Sales & Marketing

Telefon: +49(0)231-9497-140
E-Mail: p.jahn@uniorg.de

Rebecca Schmidt


Customer Engagement Executive

Telefon: +49(0)231 9497-253
E-Mail: r.schmidt@uniorg.de

Sebastian Schneider


Sales SBO4Sports

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: s.schneider@uniorg.de

Torsten Bräuer


Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)371 6664598-360
E-Mail: t.braeuer@uniorg.de

Enrico Hesse


Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)371 6664598-361
E-Mail: e.hesse@uniorg.de

Kerstin Adam

Partner
Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)371 6664598-362
E-Mail: k.adam@uniorg.de

Maurice Rau


Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: m.rau@uniorg.de

Sekretariat

Sekretariat

Telefon: +49 231 9497-0
E-Mail: sekretariat@uniorg.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

×

SBO4Sports

Unser Sports-Team ist spezialisiert auf das moderne Vereinsmanagement - egal welcher Größe und Budget!

mehr erfahren