Ansprechpartner der UNIORG Gruppe

Wir freuen uns über Ihr Interesse an UNIORG und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Wir möchten Sie bitten, einige konkrete Angaben zu machen, damit wir Ihre Anfrage möglichst schnell und genau beantworten können.

Unsere Geschäftsleitung

Service Desk – SBO
Service Desk – SBO

Telefon: +49 231 9497-266
E-Mail: sbo-support@uniorg.de

Service Desk – ERP
Service Desk – ERP

Telefon: +49 231 9497-222
E-Mail: servicedesk@uniorg.de

Steffen Paulussen
Steffen Paulussen

Senior Partner Sales SAP S/4HANA

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: s.paulussen@uniorg.de

Marco Stepka
Marco Stepka

Leiter Business Development UNIORG Cloud Services

Telefon: +49 231 9497-0
E-Mail: m.stepka@uniorg.de

Rebecca Schmidt
Rebecca Schmidt

Sales UNIORG Group

Telefon: +49(0)231 9497-253
E-Mail: r.schmidt@uniorg.de

Frank Hoischen
Frank Hoischen

Senior Partner, ppa Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)231 9497-120
E-Mail: f.hoischen@uniorg.de

Torsten Bräuer
Torsten Bräuer

Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)371 6664598-360
E-Mail: t.braeuer@uniorg.de

Björn Sievers
Björn Sievers

Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)231 9497-114
E-Mail: b.sievers@uniorg.de

Kerstin Adam
Kerstin Adam

Partner Sales SAP Business One

Telefon: +49(0)371 6664598-362
E-Mail: k.adam@uniorg.de

Sebastian Schneider
Sebastian Schneider

Sales SBO4Sports

Telefon: +49(0)231 9497-0
E-Mail: s.schneider@uniorg.de

Sekretariat
Sekretariat

Telefon: +49 231 9497-0
E-Mail: sekretariat@uniorg.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf